официальный сайт регионального отделения

Новости

[20.07.2017]
Начался сбор подписей за кандидатов в депутаты от “Яблока”.

Просим Вас поддержать Омское региональное отделение партии Яблоко, поставив свою подпись для регистрации списка, чтобы мы смогли принять участие в выборах в городской Совет, которые состоятся 10 сентября 2017 года.
Для этого необходимо подойти в офис Омского "ЯБЛОКА" с паспортом и поставить свою подпись (г. Омск, ул. Красный Путь, 139 А - остановка "Старозагородная Роща") в будние дни с 11:00 до 20:00 часов, в выходные с 12:00 до 18:00 часов (с городской пропиской!)

Подписи можно поставить также в регистратуре ЦР "Рассвет" с 8:00 до 20:00 ежедневно по адресу: г. Омск, ул. Правый берег Иртыша, д.153, остановка СИБАДИ. Телефон: 65-05-63.

Кому неудобно - мы сами приедем к вам,  звоните.

Вы можете подписаться сами, можете собрать подписи с других.

У Омского Яблока есть реальный шанс получить мандаты. Для этого надо, как минимум, чтобы список прошел регистрацию. То есть - подписаться не только за кандидатов, но за весь список Омского "Яблока".

Представляем вашему вниманию список наших кандидатов:
Общемуниципальная часть
1. Нагибина Татьяна Федоровна
2. Полежаева Натела Олеговна
3. Мельников Борис Викторович
Региональная группа №1
1. Васеев Ростислав Владимирович
2. Ильин Александр Вячеславович
Региональная группа №3
1. Лоренц Игнатий Владимирович
2. Дударев Сергей Павлович
3. Киселева Елена Михайловна
Региональная группа №4
1. Мельников Михаил Александрович
2. Агиенко Наталья Александровна
3.Сметанина Людмила Анатольевна
Региональная группа №5
1. Братухин Игорь Николаевич
2. Нагибин Алексей Андреевич
3. Лопарев Артем Анатольевич
Региональная группа №6
1. Цыганок Мария Владимировна
2. Цыганок Никита Владимирович
3. Овсянников Андрей Юрьевич
Региональная группа №7
1. Шнейдер Татьяна Николаевна
2. Самсонова Юлия Юрьевна
3. Самсонов Евгений Игоревич
Региональная группа №8
1. Потемкин Илья Николаевич
2. Годяева Татьяна Михайловна
Региональная группа №9
1. Ростовщиков Виталий Владимирович
2. Мануйлов Юрий Петрович
3. Муровицкая Елена Витальевна
Региональная группа №10
1. Кромова Галина Геннадьевна
2. Кромова Екатерина Сергеевна
3. Чернолевский Вячеслав Николаевич
Региональная группа №11
1. Бакланов Петр Алексеевич
2. Никифоров Юрий Михайлович
3. Терентьева Анастасия Евгеньевна
Региональная группа №12
1. Калекин Владимир Вячеславович
2. Яковлева Наталья Александровна
3. Зимина Екатерина Владимировна
Региональная группа №13
1. Скоренцев Игорь Александрович
2. Поздняков Никита Юрьевич
Региональная группа №14
1. Фомин Эдуард Владимирович
2. Костюченко Нина Антоновна
Региональная группа №15
1. Марушков Павел Васильевич
2. Загуменко Александр Александрович
3. Кривых Александра Борисовна
Региональная группа №16
1. Чагин Андрей Владимирович
2. Блажко Ольга Михайловна
3. Бежецкий Илья Сергеевич
Региональная группа №17
1. Курмелев Богдан Александрович
2. Инина Светлана Анатольевна
Региональная группа №18
1. Ли Наталья Георгиевна
2. Сергиенко Александр Иванович
Региональная группа №19
1. Бородянский Георгий Эмильевич
2. Швабауэр Андрей Юрьевич
3. Комлев Игорь Николаевич
Региональная группа №20
1. Бубнов Сергей Сергеевич
2. Халимоненко Роман Александрович
3.Кривых Дмитрий Константинович